Ёмкость для питьевой воды (флекситанк) на 24 куб.м - объявление N71817139

Реклама
Строительные материалы Киселевск, Более месяца назад

Ёмкость для питьевой воды (флекситанк) на 24 куб.м

~ПОДХОДИТ для домашнего и фермерского хозяйства, дачи и производства, под пожарную ёмкость, гидроизоляцию, детский батут, теплоаккумулятор при автономном отоплении (температура заливки до 120*С), для транспортировки продуктов виноградарства, тузлука, морса, сиропа, патоки, растительного масла, битума. Хранения удобрений, ГСМ (своя АЗС), неактивных химикатов.

~ПРОСЬБА внимательно читать до конца: максимум информации - в тексте объявления.

~ВОПРОСЫ о наличии у меня ёмкостей других размеров и объёмов, о наличии их в других городах, не указанных в тексте объявления, делают доставку платной.

~ДОСТАВКА по России для всех внимательных покупателей производится транспортной компанией «КИТ» БЕСПЛАТНО.

~РАЗМЕР всех ёмкостей одинаковый: 7,4х3,8 метра (площадь 28 кв.м.). Размеры в упакованном виде для транспортировки или хранения: (ДхВхШ) 115х32х63 см. Вес 52кг.

~СТРОЕНИЕ стенок ёмкостей выполнено в виде многослойного "сэндвича": внутри слои пищевого полиэтилена толщиной 300 микрон. Снаружи защитный слой полипропиленового тканого полотна, армированного стекловолокном, по прочности, напоминающего брезент.

~НАПОЛНЕНИЕ ёмкостей возможно не на весь объём. По Вашему желанию можно неиспользуемую часть подвернуть под наполняемую, как по длине, так и по ширине. В результате получится или прямоугольная, но меньших размеров, или узкая ёмкость (типа мини цистерны).

~ШАРОВЫЙ КРАН в ёмкости с большой пропускной способностью (Ф~6см). Есть предохранительный клапан, часто используемый для залива воды. К ним можно присоединять свою систему водоснабжения. Кран и клапан съёмные (на болтовом соединении) и сами по себе могут в дальнейшем длительно использоваться на других ёмкостях из разных материалов: резина, пластик, металл и др.

~ПЕРЕХОДНИКИ к шаровому крану для подсоединения напрямую к системе водоснабжения с выходом на латунную ВР (Ф ?" (20мм), ?" (26мм) и 1" (32мм)) или быстросъёмные с выходом под ВР, НР и "ёршик" (под рукав Ф76мм) 3" можно приобрести дополнительно.

~ЗАЩИТИТЬ от ультрафиолета (солнечного света) для более длительного использования ёмкости. Не допускать трения о шероховатые поверхности.

~УСТАНОВКА ёмкостей возможна на любой горизонтальной поверхности, не имеющей острых колюще-режущих предметов. Можно вкопать ёмкость, поместить в имеющийся резервуар из разных материалов, разместить в грузовом авто.

~АССОРТИМЕНТ: есть в наличии несколько ёмкостей б/у, отличающихся более простой модификацией и более низкой ценой.

~ФОТО и дополнительную информацию по использованию - по запросу.

~КУПИТЬ ёмкости «вживую» можно (и нужно!) в Севастополе и Феодосии (основные склады и цена не меняется), а также в Джанкое, Пятигорске, Санкт Петербурге и Москве (партнёрские склады и цена уточняется у партнёров);

~СКИДКА возможна при покупке 10 ёмкостей и более.

~СВЯЗЬ по Viber, WhatsApp, Telegram и Skype по номеру в заголовке объявления. BuyReklama.ru

Цена:14600,00 рублей

Примерно за те же деньги