Купить Пиренейская горная собака за 60000 р в Киселевске

Реклама
Собаки и щенки Киселевск, Более месяца назад

Если Вы ищете надёжного охранника, телохранителя но при этом умного, верного преданного друга и компаньона для всей семьи- Вам к нам! Профессиональный Питомник Доник Стайл с гордостью представляет безупречный помёт Пиренейской Горной Собаки от идеально подобранной пары, собравший в себе лучшие крови ведущих мировых питомников! Все малыши необычайно ровные, крупные, здоровые и красивые, готовы знакомиться со своими будущими владельцами! Очень перспективны для выставочной карьеры и племенной работы. Ждём Вас в нашем питомнике или на страницах его сайта, где Вы сможете познакомиться со всеми подробностями , родителями и каждым малышом. С 1 мая открываем резервирование малышей.
Обязательно посмотрите сюжет из семьи отца наших щенков об этой необыкновенной породе, что бы понять, подходит ли она именно Вам!
На фотографиях родители и доступные в настоящий момент щенки в возрасте 4-5 дней. Все фотографии защищены авторским правом, несогласованное использование преследуется по закону. BuyReklama.ru

Вид сделки:Продам
Родословная:с родословной
Порода собаки: Пиренейская горная собака
Цена:60000,00

Примерно за те же деньги